Внимание! Предварительное предупреждение №1 объявляется в Приморье на 19 февраля

Здравствуйте дорогие мои подписчики и все, кто интересуется реальными прогнозами!🤝
Сегодня я решил коротко рассказать о серьезном ухудшении погоды в понедельник 19 февраля. Подробные прогнозы будут позже опубликованы и доступны как по стандартной, так и по расширенной подписке. А сегодня я вам очень коротко расскажу о надвигающийся угрозе. Чтобы ничего не пропускать, нужно быть подписанным на прогнозы. Подписаться можно ниже по ссылкам. 👇
Обязательно подпишитесь на прогнозы погоды в платформе на Boosty, или в телеграм-канал Маглипогода-PRO, чтобы получать актуальные прогнозы вовремя и знать о погоде больше других, а главное без спама и хлама.👍✅ Подпишитесь также в Канал Telegram — здесь будет все самое основное, или по желанию в WhatsApp, в группу ВК и Одноклассники, чтобы знать еще больше.👉 (подробная инструкция по подписке на прогнозы).
8 февраля было сообщено: Примерно в период с 19 по 20 февраля, думаю произойдет вторая волна «борьбы весны и зимы». Там возможно будет еще интереснее! Вчера 13 февраля было добавлено: Внимание! 19 февраля предполагается серьёзное ухудшение погоды, со всеми вытекающими последствиями. Возможно будет объявлено предупреждение №1. Советую отменить свои планы и поездки на 19 и 20 февраля.
Предварительное предупреждение №1
Все уточнения и основное предупреждения №1, будет опубликовано позже. Обязательно будет составлен расширенный прогноз на 19 февраля. Сегодня буду отвечать на все ваши вопросы по расширенной подписке. Теперь подробнее:
Аудиообзор погоды от 12:00 14.02.2024.
Если кому что не понятно, то вы можете задать свой вопрос в комментариях. Всем отвечу обязательно!
Следите за настоящими прогнозами вместе с нами.👨🏻💻 Подписывайтесь на стандартную или расширенную подписку, а также на Маглипогода-PRO и советуйте другим.👉 Спасибо, что подписаны на Маглипогоду!👍
С Уважением, Маглипогода!
Дисклеймер. Материалы, размещенные на данном сайте не являются официальными и не могут быть использованы, как эталонные! Все материалы предоставляются по принципу «как есть», без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий. Команда проекта «Маглипогода» не несет и не может нести какую-либо ответственность за последствия использования этих материалов. При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на соответствующую статью или страницу обязательна, при этом любое искажение оригнального текста или его рерайтинг строго запрещены!