Что происходит с погодой прямо сейчас?
Вот что происходит прямо сейчас. 🧑💻
Я нарисовал вам на карте спутника по факту:
Самое теплое место сейчас находится в татарском проливе, там температура воздуха достигает до +3 °С. Туда пришел тропический воздух с Японии.
Самый холодный воздух сейчас находится на юге Приморского края. Туда пришел арктический воздух с Якутии.
Направление теплых и холодных воздушных, тоже указал.
Ну самое главное — направление движение самого циклона.
Спираль циклона, отображена в виде красной линии. Она движется на юг, за ней сразу и резко потеплеет. Разница температуры ожидается с повышением с -30 °С до -10 °С. Это огромный контраст.
Это первый такой мощный циклон в этом году, на Дальнем Востоке.
✅✅✅
Напоминаю, что в период с 11 по 14 января, в Приморском крае ожидается очень теплая и без ветра, погода. 🙂
Радуйтесь.🙂
Подписаться на проект можно по ссылкам ниже:
✅ Маглипогода на платформе Бусти:
https://boosty.to/maglipogoda
✈️Телеграм-канал Маглипогода-PRO:
https://t.me/maglipogoda_bot
🚀Основной канал в открытом доступе:
https://t.me/maglipogoda_kanal
С Уважением, Маглипогода!
Дисклеймер. Материалы, размещенные на данном сайте не являются официальными и не могут быть использованы, как эталонные! Все материалы предоставляются по принципу «как есть», без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий. Команда проекта «Маглипогода» не несет и не может нести какую-либо ответственность за последствия использования этих материалов. При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на соответствующую статью или страницу обязательна, при этом любое искажение оригнального текста или его рерайтинг строго запрещены!