В Приморье ожидается долгое время малооблачная, морозная и почти без осадков погода

Предупреждение №2 объявлено не зря. Не буду все рассказывать, и так уже все видят, что происходит у нас в крае.
Стараешься стараешься, а что толку, мы лучше поверим, кто скажут на стороне. Ведь так удобней, когда тебе втуливают информацию? Не зря же людям нравится обман! Я об опубликовал даже статью, но потом понял что нет смыслы — они же не читают подобные источники. Им нравится, когда ими управляют.
Вчера был опубликован фильм о циклоне, и его посмотрели всего 400 раз. Зачем тогда подобные фильмы монтировать и публиковать, тоже нет смыла?
В общем, я решил больше об этом не упоминать, так как толку нет, а значит и пользы для общества нет. Может со временем люди сами поймут, но будет поздно как всегда в жизни бывает.
Теперь очень коротко о погоде на предстоящей неделе.
Все произошло согласно прогноза, на юге края шли смешанные осадки, особенно в виде ледяного дождя, что и привело к таким последствиям. Также в более северных районах края, в частности я указывал на примере Лесозаводске, где и выпало уже около 40 см снега.
Сегодня также все по прогнозу!
Завтра 21 ноября циклон покинет Приморье. Днем ожидается в основном солнечная и без осадков погода. Но уже к вечеру к краю подойдет малоактивный холодный фронт. Вечером облачность начнет увеличиваться.
В ночь с субботы на воскресенье погоду в крае будет определять холодный фронт. Пройдут небольшие кратковременные осадки в виде снега. Утром 22 ноября местами метель. Днем 22 ноября прекращение осадков и усиление ветра в прибрежных районах, похолодание.
Температура воздуха 21 ноября днем ожидается от +4 °С на юго-востоке и до -9 °С на севере края. После прохождения холодного фронта везде похолодает.

В Приморье ожидается долгое время малооблачная, морозная и почти без осадков погода.
Далее в Приморском крае ожидается солнечная, морозная и почти без осадков погода. Местами возможны незначительные осадки в виде снега, наиболее вероятны в горных районах. Температура воздуха по ночам будет опускаться до -15 °С -20 °С, местами до -25 °С, на побережье от -4 °С до -14 °С. Днем тоже будет морозно -5 °С -15 °С, на юге края 0 °С -5 °С, на побережье местами до +3 °С.
Небольшое потепление ожидается в среду 25 ноября. Днем температура воздуха может прогреться нам юге края до +5 °С, а на севере тоже немного потеплеет, но сохранятся отрицательные значения. При этом количество небольших осадков в виде снега увеличится.
Затем все вернётся в норму.
Через неделю возможно снова потепление.
С Уважением, Маглипогода!
Дисклеймер. Материалы, размещенные на данном сайте не являются официальными и не могут быть использованы, как эталонные! Все материалы предоставляются по принципу «как есть», без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий. Команда проекта «Маглипогода» не несет и не может нести какую-либо ответственность за последствия использования этих материалов. При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на соответствующую статью или страницу обязательна, при этом любое искажение оригнального текста или его рерайтинг строго запрещены!