Прогноз погоды для Владивостока на предстоящую неделю
По многочисленным просьбам прогноз погоды для Владивостока на неделю вперед.
На предстоящей рабочей неделе, а именно в понедельник, в среду и пятницу в столице Дальнего востока ожидается в основном солнечная, ветреная и без осадков погода. Ветер будет северо-западный умеренный до сильного, утром в понедельник и в среду сильный, временами очень сильный. В четверг ветер немного ослабеет. Температурный фон в этих сутках ночами будет держаться около -5 °С -10 °С, а днем -3 °С -7 °С.
Лишь во вторник произойдут некоторые изменения в погоде! В этот день, а точнее вечером через Владивосток пройдет малоактивный атмосферный фронт. Днем 26 ноября в городе произойдет увеличение облачности. Вечером местами возможен туман. Во второй половине дня, вечером и в первой половине ночи на среду временами возможны небольшие осадки. На дорогах местами гололедица.Температурный фон днем повысится и составит 0 °С +3 °С. Далее в течение ночи фронт покинет Владивосток и установится снова в основном солнечная, ветреная и без осадков погода.
В случае подтверждения зарождения в комментариях будет сделано уточнение. Следите за обновлениями.
Предварительно и не точно:
Вечером 30 ноября и в ночь с 30 ноября на 1 декабря ожидается очередное ухудшение погоды во Владивостоке. Следите за обновлениями.
Следите за погодой и климатом вместе с нами!
С Уважением, Маглипогода!
Информация, которая размещается на сайте не считается официальной.
На всех страницах функционирует система уведомления правописания. Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Присоединяйтесь к нам через социальные сети и подписывайтесь на рассылку по электронной почте.
Как то так.
Спасибо!
Значит во владивостоке живут люди, а периферия и хрен с ними, так???
Приморье тоже желает знать погоду на неделю
Как вы невнимательны, ведь прогноз был опубликован и для всего Приморья сразу через пол часа.
Читаете внимательнее, а если проспукаете. Подпишитесь на одну из подписок.
Вот вам прогноз на неделю для всего края :
В Приморье до конца ноября ожидается в основном солнечная и без осадков погода
Подробнее: https://maglipogoda.ru/v-primore-do-konca-noyabrya-ozhidaetsya-v/
Маглипогода.