Ночью 15 мая циклон пройдет вдоль южного побережье Приморья

16:30 14.05.2017
На юге Приморья идут дожди.
Как и предполагалось, циклон проходит южнее Приморского края. В южной части Приморского края идет дождь, местами сильный дождь. На побережье сильный, восточный ветер. Напоминаю: сильные дожди пройдут на юге края. На остальной территории края пройдут небольшие и умеренные дожди. Температура днем +7 °С +16 °С.
Ночью 15 мая циклон пройдет вдоль южного побережье Приморья.
Ночью 15 мая циклон двинется на восток и в течении суток медленно будет двигаться вдоль южного побережье Приморья. На юге края снова усилятся дожди. Ночью и днем 15 мая на юге края пройдут дожди, временами сильные.
Траектория прохождения циклона:
Утром 15 мая вихрь уже будет находится восточнее Находки в близи побережье Лазовского района. Здесь произойдет повторное обострение циклона.
Во второй половине ночи и в первой половине дня 15 мая на юге края пройдут дожди, местами сильные дожди. Внимание! На побережье Лазовского и Ольгинского района пройдут сильные дожди!
15 мая в течении дня ожидается прекращение осадков в первую очередь на западе края. Ночью с 15 на 16 мая осадки прекратятся на востоке Приморья.
16 мая погода в Приморском крае улучшится. Местами пройдут кратковременные дожди.
Следите за новостями.
С Уважением, Маглипогода!
На сайте функционирует система уведомления правописания. Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Подпишитесь на новости сайта по электронной почте!
С Уважением, Маглипогода!
Дисклеймер. Материалы, размещенные на данном сайте не являются официальными и не могут быть использованы, как эталонные! Все материалы предоставляются по принципу «как есть», без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий. Команда проекта «Маглипогода» не несет и не может нести какую-либо ответственность за последствия использования этих материалов. При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на соответствующую статью или страницу обязательна, при этом любое искажение оригнального текста или его рерайтинг строго запрещены!