7 ноября на Приморье выйдет теплый фронт

Здравствуйте дорогие мои подписчики!
Основной прогноз от 2 ноября в силе! С 3 по 10 ноября погоду в Приморье определяет и будет определять огромный антициклон. В этом прогнозе говорилось: 7 ноября на юг Приморья может выйти небольшой теплый фронт.
Сегодня я вам дополнительно и более подробнее расскажу о погоде на 7 ноября.
7 ноября местами пройдут небольшие, а местами даже умеренные осадки. С 8 по 10 ноября погоду продолжит определять антициклон, но он уже будет уходить. Теперь подробнее:

7 ноября в понедельник погоду в Приморском крае продолжит определять антициклон. Но днем на южную половину края выйдет теплый фронт, о котором я вам и говорил в основном прогнозе.
Утром на юге края начнет увеличиваться облачность, местами возможен туман. Далее облачная шапка теплого фронта будет закрывать и более северные районы. В первой половине дня в крае на юге и на западе местами начнутся осадки. К обеду осадки могут продвинутся далеко на север и даже возможно до северных районов. Во второй половине дня и вечером основные осадки сдвинуться на восточную половину края. В основном в крае пройдут небольшие осадки в виде дождя, но местами в северных и восточных, особенно в горных районах и на перевалах могут пройти умеренные осадки в виде дождя со снегом, ледяного дождя и мокрого снега.
Ветер в основном будет южный слабый, местами умеренный. К вечеру прекращение ветра или местами сменится на слабый северо-западный. Температура в максимуме от +1 °С до +8 °С. К вечеру естественно похолодает.
Как и сообщалось ранее: С 8 по 10 ноября погоду продолжит определять антициклон, но он уже будет уходить. Сохранится в основном спокойная и теплая погода.
Ухудшение погоды в Приморском крае.
Напоминаю и еще раз рекомендую всем поменять резину до 10 ноября. После 10 ноября начнется период опасной погоды.
Внимание! 11 ноября погода в Приморском крае начнет меняться. 12 ноября ожидается серьёзное ухудшение погоды. Возможно будет объявлено предупреждение №1.
Следите за прогнозами вместе с нами.
С Уважением, Маглипогода!
Дисклеймер. Материалы, размещенные на данном сайте не являются официальными и не могут быть использованы, как эталонные! Все материалы предоставляются по принципу «как есть», без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий. Команда проекта «Маглипогода» не несет и не может нести какую-либо ответственность за последствия использования этих материалов. При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на соответствующую статью или страницу обязательна, при этом любое искажение оригнального текста или его рерайтинг строго запрещены!