Главная Форумы Погода Погода в Приморском крае

Помечено: 

В этой теме 167 ответов, 9 участников, последнее обновление  Маглипогода 5 дн., 22 час. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 161 по 168 (из 168 всего)
  • Автор

:-)

Маглипогода
    Хранитель

♻♻♻♻
      Прогноз оправдался 100%.

Не зря я делал упор на то, что местами будет обострение фронта, даже картинку подобрал, там где идет сильная конвекция, то есть как летом. Даже молния там есть.

Кто обратил внимание, тот молодец.👍😉

♻♻♻♻
      В обшем далее по прогнозу.

И скорее всего я не смогу сделать уточнение на 4-5 апреля. Если получится, то коротко напишу.

✅✅✅✅
      Впереди потепление!😎

Всем спасибо за активное участие👍. Вчера много прислали материала.

Всем пока🙋‍♂

В ночь с 31 марта на 1 апреля в Приморье пройдет фронт

Маглипогода.

Маглипогода
      Хранитель

♻♻♻♻

Уточнение прогноза на ближайшие сутки:
        В ночь с 4 на 5 апреля и днем 5 апреля погоду в Приморском крае будет определять западный циклон.
        В общем подпидки с юга не будет, а значит усиления циклона не будет. Прогноз подтверждается!

☁🌧☔☁🌨
        Сегодня вечером произойдет ухудшение погоды. Увеличится облачность, вечером местами начнется дождь. Сначала осадки начнутся на юго-западе и западе края, затем в течении ночи зона осадков будет распространяться на северо-восток. И снова осадки пройдут не везде, только в этот раз на юге ожидаются небольшие и местами, а в центральных районах местами умеренные и даже возможны сильные осадки.
        То есть например в Лесозаводске ночью пройдёт умеренный дождь, переходящий в снег, а в Находке осадки маловероятны. Если коротко говорить, то основная зона осадков будет в центральных районах с запада на восток. В предстоящую ночь температура будет от +4°С на юго-западе и до -3°С на северо-востоке, поэтому и вид осадков будет разный, местами дождь, местами дождь переходящий в снег и мокрый снег по очередности с юго-западе на северо-восток. Утром 5 апреля на севере края местами ожидается голодные явления и снежный накат, особенно местами на перевалах. Будьте бдительны!

Днем 5 апреля сохранятся осадки различной интенсивностью в виде дождя и мокрого снега. То есть днем 5 апреля пройдут осадки кратковременного характера и временно немного похолодает. Температура днем 5 апреля от 0 °С до +8 °С.

Далее ожидается улучшение погоды и продолжится постепенное потепление.

📢📢📢📢
        Еще хочу обратить внимание:
        на сайте и в личку приходят вопросы по поводу серьезного ухудшения погоды на выходные. Некоторые сообщения можно просмотреть на сайте в комментариях. В общем если коротко об этом, то это фантазия неких лиц! Нет и не было даже в проекте и вероятности мощного циклона на предстоящие выходные.

Будет обычный западный циклон, который возможно немного ухудшит погоду в Приморье, ну об этом я постараюсь рассказать в субботу вечером.

🙇👨‍🎓👨‍🎓🙇
        Сейчас я буду сильно занят примерно до субботы, поэтому отвечать и уточнять не смогу.

В общем уточнение написал в комментариях.

Всем пока🙋‍♂

В ночь с 31 марта на 1 апреля в Приморье пройдет фронт

Маглипогода.

Маглипогода
        Хранитель

♻♻♻♻ Вчера все произошло согласно прогноза: В крае на большей части края прошли кратковременные осадки в виде дождя, снега, града и крупы. Местами наблюдались шквалы. Сегодня началось потепление. Далее тоже будет согласно прогноза: потепление продолжится. С Уважением Маглипогода! Некоторые материалы вчерашнего дня:

View this post on Instagram

Вчера все произошло согласно прогноза: В крае на большей части края прошли кратковременные осадки в виде дождя, снега, града и крупы. Местами наблюдались шквалы. Сегодня началось потепление. Далее тоже будет согласно прогноза: потепление продолжится. С Уважением Маглипогода! ———————————— Читайте все подробности на сайте Маглипогода. #маглипогода #погода #погодавприморье #владивосток #снег #дождь #ветер #стихия #прогнозпогоды #приморскийкрай #находка #уссурийск #лесозаводск #природа #непогода #ветер

A post shared by Маглипогода (@maglipogoda) on

Маглипогода
          Хранитель

♻♻♻♻
            Коротко о погоде в Приморском крае на ближайшие дни:

🌤⛅☀🌤
            Сегодня и завтра в Приморье ожидается малооблачная, теплая и без осадков погода. Днем будет от +6°С +16°С.

❗❕❗❕
            Внимание: в ночь с субботы на воскресенье через территорию Приморского края пройдет холодный фронт, также при прохождении фронта есть вероятность образования волнового циклона вблизи южного побережья края.
            В общем на выходные ожидается ухудшение погоды.

🙇🙇🙇🙇
            Что принесет фронт и будет ли образования волнового циклона, я смогу рассказать только завтра вечером, или ближе к ночи, то есть когда буду дома. :phil_04:

Во время прохождения фронта и после него временно похолодает, затем снова будет тепло. :sun_bespectacled:

Спасибо за прогноз.

Kler
            Участник

Спасибо, всё понятно. Сегодня жара стоит,как летом. Но ветер прохладный!

Маглипогода
              Хранитель

В Приморье похолодает и пройдут сильные осадки

В Приморье похолодает и пройдут сильные осадки

Маглипогода.

Просмотр 8 сообщений - с 161 по 168 (из 168 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.