Новости сайта Маглипогода

Главная Форумы Маглипогода Новости сайта Маглипогода

В этой теме 30 ответов, 4 участника, последнее обновление  Маглипогода 1 неделя назад.

Просмотр 11 сообщений - с 21 по 31 (из 31 всего)
  • Автор

Маглипогода
    Хранитель

Внимание! Объявление.

Информация о погоде временно приостанавливается!

В последнее время у меня нет времени на анализ и публикации статей. Работа забирает много времени, а также учеба и проблемы личного характера. К тому же на сайте уменьшилось количество посещений. В связи с этим я решил провести опрос: он показывает очень плохой результат по количеству проголосовавших. Это означает, что на сайт заходит очень небольшое количество людей. В связи с этим я решил временно о погоде не писать.

В случае серьезной угрозы для Приморского края я постараюсь Вас предупредить за ранее!

Сайт Маглипогода будет работать в обычном режиме! Присылайте интересные новости и факты, пишите на форуме. Добавляйте комметарии. 

Маглипогода
    Хранитель

Объявление!
    Всем кто подписан на рассылку, проверьте свою почту в спаме. Нужно отметить “не спам”! Меньше 10 % всего видят почту. Возможно она попадает в спам по неизвестным мне причинам :bn: Проверьте и настройте свою почту

Маглипогода
    Хранитель

♻♻♻♻
    Объявление!
    Пользователям сайта открылась дополнительная строка состояния пользователя.
    Там вы можете настроить тему, изменить аватарку, поменять пароль, привязать аккаунт, поменять Имя и почту.
    Желаю удачи в управлении своего профиля.

Маглипогода
    Хранитель

Объявление:

На днях произошел сбой в прогнозах Windytv: Windy.com. https://maglipogoda.ru/windytv/ Когда он появился, я даже незнаю. В общем все исправил, теперь можно смотреть по населенным пункам более точный прогноз :good: После обновление они стали немного лучше. Заходите и смотрите погоду на https://maglipogoda.ru/windytv/ Если вы хотители бы добавить еще какай-то населенный пункт, пишете добавлю. cf

Windytv

Маглипогода
    Хранитель

Внимание! Обьявление!

Информацию о погоде я писать временно не смогу. На это время за сайтом будет следить модератор Flat.

Маглипогода
    Хранитель

♻♻♻♻
    Объявление!

На сайте появился еще один компьютерный прогноз. При просмотре статей снизу будет показывать Ваш населенный пункт автоматически. Если показывает другой, значит сайт не может найти Ваше местоположение, в этом случае нужно записать ваш населенный пункт в ручную.
    https://maglipogoda.ru/accuweather/

В дальнейшем показывать будет, то что сохранится.

Маглипогода
    Хранитель

♻♻♻♻
    Объявление!
    На сайте появилась дополнительно мобильное меню для удобной навигации.

А то многие не могут разобраться, что где находится. Кроме статей на сайте есть много интересного и другого.
    Тестируем и рассказываем, кому как, удобно или нет.

Маглипогода
    Хранитель

Flat
    Модератор

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта! :-) Сегодня администратор сайта временно открыл доступ к комментариям без регистрации. Чтобы не допустить спас и многое другое, каждое сообщение будет проходить проверку в ручную. Как и раньше, так и сейчас модерировать сообщения буду я.
    Некоторые сообщения будут публиковаться с опозданием!

• Ответ изменён 2 нед., 5 дн. назад пользователем  Flat.
    • Ответ изменён 2 нед., 5 дн. назад пользователем  Flat.

Маглипогода
    Хранитель

♻♻♻♻
    Внимание! Объявление!

Было принято решение создать Маглипогода канал №1 на WhatsApp Теперь любой желающий может попасть на канал. Так как группы и каналы ограничены в количество участников, будут добавляться каналы по мере заполнения.
    На канале можно только читать, примерно как на канале Телеграмме.

Такое решение было принято по нескольким причинам:

1)В связи с активным обсуждением погоды в группы и появлением в группе множество версий погоды. Это все приветствуется, но есть люди, которые хотят получать чисто мои прогнозы.

2)Очень много просьб приходит с просьбой присоединится в группу Маглипогода и не указывают номер.

3)Теперь любой желающий может через Вотсап получать инфу от Маглипогоды.

Продробности

WhatsApp

Маглипогода
    Хранитель

♻♻♻♻ Объявление!

Ранее я уже рассказывал о расширении сайта и его возможностей.

Так вот вчера я запустил социальную сеть Маглипогода! Она будет работать на сайте и каждый зарегистрированный пользователь сможет пользоваться.

Сейчас она будет работать в тестовом режиме, так что кто немного разбирается, можно уже пробовать. Я пока сам не знаю, нужна ли она или нет.

В общем протестируем и если будем запускать долгосрочно, то я об этом расскажу.

А пока пользуйтесь и пишите свои вопросы, будем вместе разбирается.

Также незабываем, что работает форум, где можно узнать не только погоду, но и послушать музыку и просто обсудить что то.. Так что проект Маглипогода расширяет свои возможности :l_coffee: :-)

Просмотр 11 сообщений - с 21 по 31 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.