Главная Форумы Маглипогода Нам пишут

В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление  Маглипогода 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Маглипогода
    Хранитель

Форум: что нам пишут и что говорят о нас. 

Здесь будут публиковаться некоторые сообщения, предложения, отзывы и пожелания. 

Маглипогода
      Хранитель

Нам пишут.
        📩📩📩📩

Пользователь — Kler:

Что-то вылезла мне эта статья прошлогодняя. Хочу написать,что знала о вас, Руслан,давно,только не могла никак попасть в число счастливых подписчиков. Потом несколько раз отправляла заявку на то,чтобы добавили меня в группу. Сейчас постоянно слежу за прогнозами,а так же за всеми публикациями. Ни разу не пожалела! Раньше читаешь в интернете прогноз и гадаешь,сбудется или нет. Сейчас точно знаю,когда будет дождь, когда солнце! Спасибо вам,Руслан! Больше вам умных и позитивных подписчиков и благополучия!

Подробнее:

Маглипогода

Маглипогода.

Маглипогода
        Хранитель

От: Ирина Олеговна Федорченко
          Тема: изменение климата

Я наблюдаю за погодой в Рощино Красноармейского района уже 40 лет,из них с 1996 с записями . В последние лет 12-15 весна здесь скорее запаздывает недели на 2 ( но так было и в 1981-85гг); а вот осень (без заморозков) стала подлиннее на 1-2 недели, в последнее десятилетие случались первые утренние морозы только 9 — 17 октября, а прежде нередко 25-30 сентября
          .а то и 21-го.
          Редкостью стали майские заморозки, а в 70-х — 80-х и в первых числах июня случались, рассаду перцев-помидор высаживать не спешили , а теперь уж и страх потеряли,к 20-му мая большинство огородников заканчивают высадку. Помягче зимы в последние лет 5, морозы ниже 30 редки (в Рощино, а в Глубинном, Мельничном,Дерсу, да и в Вострецово, Крутом Яре всё ещё случаются чаще). Юность моя прошла в Тетюхе-Пристани , там мама,пока была жива, записывала погоду в свой «гроссбух». Брат младший живёт там и поныне,записями не утруждается, но отмечает климатические изменения в сторону потепления. Однако же старожилы побережья говорили, что где-то до начала сороковых там вызревали арбузы, а похолодание произошло после землетрясения в Японском море, вроде как ветвь тёплого течения в результате отвернула, осталось холодное Приморское… Интересно, до чего ещё успеем дожить :-). Спасибо Вам за интересный , познавательный сайт. Все материалы читаю с интересом. С уважением,Ирина.

Маглипогода
          Хранитель

Нам пишут ✍️

Здравствуйте Руслан
            .Спасибо большое вам за ваш прогноз погоды. Я верю только Вам, у вас всегда все точно,очень люблю ваш сайт
            Благополучия Вам.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.