Регистрация и вход на сайт

Главная Форумы Маглипогода Регистрация и вход на сайт

Помечено: 

В этой теме 20 ответов, 7 участников, последнее обновление  Маглипогода 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 21 всего)
  • Автор

Маглипогода
    Хранитель

Все вопросы регистрации или есть проблемы со входом на сайт, тогда можно задать вопрос прямо здесь. Поменять ник или аватарку, настроить свой профиль может сделать каждый сам в настройках своегшо профиля, или попросить в этой теме, также можно написать мне лично по форме обратной связи.Если есть какие-то предложения, пожелания, просьбы – пишите, обсудим. 

Мониторинг СМИ
      Участник

Вопрос такого характера? Если зайти через через Гугли, то Аватарка останется или изменится?

Termizloy
        Участник

У нас всё в порядке с Безопасностью? Прилетело от WordPress что меня удалили и добавили?

Termizloy
          Участник

Точнее аккаунт заблокирован/восстановлен

Маглипогода
            Хранитель

При входе на сайт с помощью какой-либо соц. сети, система устанавливает аватарку автоматически именно с того акаунта, с которого вы и вошли перый раз.

Маглипогода
              Хранитель

Да, все было тогда в порядке. Это я случайно ваш аккаунт заблокировал – , но затем все исправил – ✅.

Маглипогода
                Хранитель

Долго сюда не заходил и не смотрел оповещения. Теперь буду следить…

Alex Brook
                  Участник

В комментариях не добавляется сообщение, ошибка: здесь ничего нет. ?

Роман Винников
                    Участник

аналогичная проблема 👆

Маглипогода
                      Хранитель

Я не вижу проблемы. Опишите пожалуйста подробнее.
                        Что значит не добавляются сообщения. Почему одни без проблем добавляют, другие не могут.
                        Может надо кеш очистить в браузере или попробуйте поменять браузер.

Роман Винников
                        Участник

при добавлении комментария ошибка . браузеры тоже менял. раньше было нормально .

Вложения:

Flat
                          Модератор

Ладно проверим что и как. Пока не видно в чем проблема. :bn:
                            Сообщите сюда если еще появится такая ошибка.

Flat
                            Модератор

Тест вложения^

.

Flat
                              Модератор

Проблема с кешированием. Будем искать.

Роман Винников
                                Участник

через раз как то работает ((

Маглипогода
                                  Хранитель

Прямо сейчас работаю с форумом. Время хоть нашел для этого. Пока не вижу проблем. Тестирую нововведения.

Постипенно форум становится красивее  и удобнее :yahoo:

Форум потихоньку развиваем. :good:

Роман Винников
                                    Участник

Вам может на развитие нужны спонсорские взносы или пожертвования ? :JC_see_stars:   :connie_twiddle:

Можно было бы ещё создать кнопку “пожертвовать ” , чтобы каждый желающий мог внести какой нибудь небольшой вклад в общее дело . Поверьте , уж такие найдутся . :yes:

Маглипогода
                                      Хранитель

Кнопка поддержите сайт  уже давно есть. Но еще ни разу не было помощи. А вот негатива со стороны некоторых, так жто пожалуйста.
                                        При этом я трачу свои средсва. Недавно хотел вообще закрыть все это, но остановили участники группы.

Хорошо я попробую добавить внизу статей. Посмотрим.

Маглипогода
                                        Хранитель

“Вам может на развитие нужны спонсорские взносы или пожертвования ?  Можно было бы ещё создать кнопку «пожертвовать » , чтобы каждый желающий мог внести какой нибудь небольшой вклад в общее дело . Поверьте , уж такие найдутся .”

Спасибо большое. :-)

Это были первые средства полученные на сайте. И еще раз спасибо за совет. :good:

dexpheel
                                          Участник

Хочу почитать некоторые новости, но они защищены паролем. Где его взять?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.