Регистрация и вход на сайт

Главная Форумы Маглипогода Регистрация и вход на сайт

Помечено: 

В этой теме 20 ответов, 7 участников, последнее обновление  Маглипогода 5 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 21 всего)
  • Автор

Маглипогода
    Хранитель

Все вопросы регистрации или есть проблемы со входом на сайт, тогда можно задать вопрос прямо здесь. Поменять ник или аватарку, настроить свой профиль может сделать каждый сам в настройках своегшо профиля, или попросить в этой теме, также можно написать мне лично по форме обратной связи.Если есть какие-то предложения, пожелания, просьбы – пишите, обсудим. 

Вопрос такого характера? Если зайти через через Гугли, то Аватарка останется или изменится?

Termizloy
    Участник

У нас всё в порядке с Безопасностью? Прилетело от WordPress что меня удалили и добавили?

Termizloy
    Участник

Точнее аккаунт заблокирован/восстановлен

Маглипогода
    Хранитель

При входе на сайт с помощью какой-либо соц. сети, система устанавливает аватарку автоматически именно с того акаунта, с которого вы и вошли перый раз.

Маглипогода
    Хранитель

Да, все было тогда в порядке. Это я случайно ваш аккаунт заблокировал – , но затем все исправил – ✅.

Маглипогода
    Хранитель

Долго сюда не заходил и не смотрел оповещения. Теперь буду следить…

Alex Brook
    Участник

В комментариях не добавляется сообщение, ошибка: здесь ничего нет. ?

аналогичная проблема 👆

Маглипогода
    Хранитель

Я не вижу проблемы. Опишите пожалуйста подробнее.
    Что значит не добавляются сообщения. Почему одни без проблем добавляют, другие не могут.
    Может надо кеш очистить в браузере или попробуйте поменять браузер.

при добавлении комментария ошибка . браузеры тоже менял. раньше было нормально .

Вложения:

Flat
    Модератор

Ладно проверим что и как. Пока не видно в чем проблема. :bn:
    Сообщите сюда если еще появится такая ошибка.

Flat
    Модератор

Тест вложения^

.

Flat
    Модератор

Проблема с кешированием. Будем искать.

через раз как то работает ((

Маглипогода
    Хранитель

Прямо сейчас работаю с форумом. Время хоть нашел для этого. Пока не вижу проблем. Тестирую нововведения.

Постипенно форум становится красивее  и удобнее :yahoo:

Форум потихоньку развиваем. :good:

Вам может на развитие нужны спонсорские взносы или пожертвования ? :JC_see_stars:   :connie_twiddle:

Можно было бы ещё создать кнопку “пожертвовать ” , чтобы каждый желающий мог внести какой нибудь небольшой вклад в общее дело . Поверьте , уж такие найдутся . :yes:

Маглипогода
    Хранитель

Кнопка поддержите сайт  уже давно есть. Но еще ни разу не было помощи. А вот негатива со стороны некоторых, так жто пожалуйста.
    При этом я трачу свои средсва. Недавно хотел вообще закрыть все это, но остановили участники группы.

Хорошо я попробую добавить внизу статей. Посмотрим.

Маглипогода
    Хранитель

“Вам может на развитие нужны спонсорские взносы или пожертвования ?  Можно было бы ещё создать кнопку «пожертвовать » , чтобы каждый желающий мог внести какой нибудь небольшой вклад в общее дело . Поверьте , уж такие найдутся .”

Спасибо большое. :-)

Это были первые средства полученные на сайте. И еще раз спасибо за совет. :good:

dexpheel
    Участник

Хочу почитать некоторые новости, но они защищены паролем. Где его взять?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.