Ответ в теме: Новости сайта Маглипогода

Главная Форумы Маглипогода Новости сайта Маглипогода Ответ в теме: Новости сайта Маглипогода

Маглипогода
Хранитель

<p style=»text-align: center»><span style=»font-family: ‘times new roman’, times, serif;font-size: 14pt»>Объявление.</span>

<p style=»text-align: left»><span style=»font-family: ‘times new roman’, times, serif;font-size: 12pt»>Недавно обнаружил, что посланные письма по форме обратной связи с сайта Маглипогода, адресованные мне попали в спам, поэтому я не видел. Почему это происходит я пока не знаю.  </span>

<p style=»text-align: center»><span style=»font-family: ‘times new roman’, times, serif;font-size: 12pt»>Приношу извинения за  неудобства. </span>

<p style=»text-align: left»><span style=»font-family: ‘times new roman’, times, serif;font-size: 12pt»>Некоторые пользователи не смогли зайти на сайт. Сегодня я отправил вам ответ, посмотрите в папке спам и настройте, чтобы эти письма не спамились. </span>

<p style=»text-align: left»><span style=»font-family: ‘times new roman’, times, serif;font-size: 12pt»>Проверьте свои спам папки!</span>

<h2 style=»text-align: right»>С уважением <span style=»color: #333399″>Магли</span><span style=»color: #008000″>погода</span>!</h2>

Подробнее